Ка
Катя

Что будит если совместить Кальян и Пылесос кто знает или кто пробова, мне итересно очень: ) кто знает что будит

Моё предположение что получидся типо дым машина)) ) или крындец Пылесосу если вы знаете или пробовали скажите или есть видио оч оч итересно сидел думал и что то в голову влезло я сразу стал гуглить но не нашол не видио и не нашол не коких пояснений что будит

Барбос Арчеев

из пылесоса будет выходить дым, а в кальяне быстро закончится дым