Галина Саратовцева

Есть ли запрет на кальян? Можно ли курить кальян в общественных местах ?

Игорь

Нету иди свободно гуляй, если увидишь дяденек с дубинкой, то не бойся это волшебные гномы пришли волшебных пиздюляторов дать)

На
Надюшка

Есть инициатива о запрете курения кальяна в общественных местах так как курительные смеси для кальяна содержат наркотические вещества. Закона нет.