Яна

Batlefield 3 летает Black Ops 2, Cs GO Лагает!

не первый раз уже спрашиваю но может кто щяс поможет. Battlefield 3 на ультре с фрапсом не лагает а Black ops 2 и Counter Strike global offensive на минималках лажат, что Это! ?
Конфиг Пк: Видеокарта Radeon Hd 7970 3 Gb, остольное есть в оценки:

El
Elya

совместимость поставь с хр

Юлия

Ну хз у меня на gt 630 (2 gb) Black Ops 2 и Cs GO на максимуме летают

Даша Хандурина

купи комп новый, посильнее