Наталья Цой

Почему лагает Black Ops 2?

Помогите, нормально играл на максималках в компанию и мультиплеер Black Ops 2. Щас когда играю начинаются дикие лаги, играю отрывками на протяжении 5 секунд, после чего отлагивает и играю нормально, но потом секунд через 30 опять такое. Играл до этого 2 недели нормально! ПОЧЕМУ ТАК, я ничего не менял? Убрал тени, все равно лагает!
если что:
процессор: Intel Core i7
видюха: Nvidia Geforce gt 650m

Лицензия

Ксения Фёдорова

потомучто гладиолус

Анна Никитина

Карта норм Проц тоже А у тебя лицензия?

И*
Иринка ***

ну начнём сначала посмотри системные требования если все подходит то либо пожертвуй графикой если нет драйверов нужных для запуска погугли какие надо установить по рейтингу она самая капризная в плане компа.
Это к лицухе вот ссылка
http://realorgame.com/forum/71-40-1