Николай Фролов

что происходит со скоростью моего интернета???

у меня подключен интернет со скоростью 48000 кбит/c так прописанно в договоре! но скорость ужасная и браузер вечно виснет и удаляла и переустанавливала!!!! у многих моих друзей точно такой же тарифный план но у них все отлично в чем у меня то дело помогите решить эту проблему!! ! ноутбук новый вирусов нет!!!! проверенно

браузер у меня гугл хром! из автозагрузок все удаленно! кто может помочь почистить ноут от ненужного мусора через сеть??? ?

Сергей Голдырев

Да потому что не надо пользоваься этими операми и эксплоерами. хром скачай и летай как птица

Максим

Проверьте скорость http://speedtest.net/
если не такая как заявлено в договоре, звоните провайдеру с жалобой, не в браузере дело.

Имя

Много автозагрузок, открытый торрент, браузер плохой, мусора много и т. д.!