Просто Лёлечка

увеличение скорости интернета

У меня стоит ДСЛ ОГО от укртелекома, и стоит ТП-линк роутер с соседом на пару, он постоянно качает фильми через торент, он кушает всю скорость из 2 мбит мне достаётся 0.25 мбит, есть ли программа котораю при нужде будет давать мне нужную скорость?? ? Или отключит соседа на... ер?? ? За ранее спс.

Паша Гордеев

Лучше "отключит соседа на... ер " ...

Servak

можно урезать скорость соседу на самом роутере, как не помню, но такая возможность есть, а если чхать на соседа и вы сами оплачиваете полною стоимость интернета, то проще напрямую воткнуть в комп чем с роутером париться (как известно роутер режет пропускную способность канала)

Дина Бариева

поставь себе провайдера и будет счастье

Артур Саркисов

шейпер или шейпинг (Traffic Shaping) такая функция называется. Надо доку на роутер смотреть, обычно на дешевых такой фичи нет

Юлия

нету

только смена провайдера!