Алеся Самошкина

подбор ip для увеличения скорости интернета (локальной сети)

я живу в общаге универа у нас интернет по сети (локальной) нужно вбивать настройки сети вручную, после постановки положеных настроек скорость была около 100кб /с потом сосед без вбивания настроек подключился и скорость была 700кб /с, ip был и сервер со шлюзом неизвестен, после перестановки кабеля настройки сбились, так вот сам вопрос: как подобрать ip адрес и прочее настройки для сети чтобы была максимальная скорость

Максим Быков

ааа мои глаза ...из них течет кровь.

IP адрес надо наверно выбирать такой как и брызговики для автомобиля, чтоб у него была максимальная скорость