Олеся Васильченко

С какого времени начинается увеличение скорости интернета ночью?

Есть подключенный тариф от Ростелеком, в котором обещают удвоение скорости интернета ночью (10 Мб) . С какого времени начинается повышение скорости?

Спасибо, Николай. Мне в принципе и не нужно 10 Мб. Хватит и 8, но суть в том, что мне даже не говорили про время. Попытаюсь дозвониться до Ростелекома. Спасибо!

Марина Соленова

C 12:00 ночи до 12:00 дня

Анюта Клюева

У каждого провайдера по-разному
ЗЫ лично у меня ночь-с 16 до 6 утра

Дима Батлер

Они точно указывают с какого. Но на самом деле это достигается так. У вас (пользователя данного пула адресов) есть канал определенный ширины на всех. Когда вас много то все протиснуться не могут за раз скорость падает, чем больше народу спит - тем больше скорость. По другому представь котел с кашей и семью с ложками которые из него едят. Чем меньше семья -те больше еды и проще за ней тянуться