Татьяна Ременюк

подскажите самую классную прическук что бы парню понравилась

У меня длинные волосы! Я хочу что бы которые заплитались романтические!!! !

Петрович .

вот чтонебудь присмотри если что то тебе не подойдет можешь просто погулить 🙂
http://www.ellece.ru/beauty/hair/34-hair-svidanie.html

Настенька Новикова

длинные-длинные распущенные волосы, которые скрывают обнаженное тело. Просто и со вкусом.

Аленка Ефимова

ну это от парня зависит, какой у него вкус. многим нравятся девушки с длинными волосами. а еще зависит от вашего возраста, какая вам прическа подойдет)