Анатолий Кузин

Подскажите, где в Крыму самый классный аквапарк?

И большие горки, а то был в Алуште, аквапарк там хороший но мне бы что нибудь по круче)))

На
Натали

я была в банановой республике в Саках. Очень понравился, много разных горок, красивая территория, в общем весело провели день. в Крыму это самый большой аквапарк.

Екатерина

На мой взгляд самый лучший это в Саках Банановая Республика

Александр

Все аквапарки одинаковый лягушатник с набором горочек для малышей. У нас тоже нечто подобное есть.
Что мешает просто со скалы в море?