Ma
Marian

Когда открывается сезон аквапарков в Крыму?

Собираюсь поехать в судак с 15 мая, назрел данный вопрос. Может кто ездил на отдых в середине мая? Сезон начинается с 1 мая или с 1 июня? Подчкажите пожалуйста, очень важный для меня вопрос. Заранее спасибо!

Ив
Иван

и шо там делать? сезон начинается в июне

Павел Серебренников

думаю в мае работать будут- смотрите на сайте Судак. ру. А сезон в Судаке начитается числа с 10-15 июня... официально. но это не значит что отдыхающих нет...

Sa
Sashka

12 июня