Эльдар

Какой на ваш взгляд лучший аквапарк в Крыму??

Собираемся поехать на море ну и в аквапарк тоже, были в Судаке, не понравился из-за того что много людей, а аквапарк хороший, и горки норм)

Игорь Захаров

это единственный аквапарк, потому и народу тьма со всех городов

Дима Шишкин

Самый крупный аквапарк Крыма - Банановая республика (под Евпаторией) . А еще 12 июля открывается акваленд в самой Евпатории в парке имени Фрунзе.

Роман Комаровский

"Банановая республика" вроде так называется

На
Натали

Голубой Залив

Ра
Рамаз

В Крыму аквапарков несколько. Можно посмотреть реальный обзор с фото тут: http://rukzakputeschestwennika.ru/2013/08/26/aqapark-zurbagan-sewastopol/

Георгий Григорьев

Евпаторийский аквапарк. Он самый классный.

Станислав Бушев

В любом аквапарке в разгар сезона будет много людей. Неплохой в Коктебеле.

Руслан

Севастополь, аквапарк в парке Победы