Иришка

сложится курортный сезон в Крыму?

Лиля Фомина

Имхо. все зависит от российских авиакомпаний - смогут построить "мост" по вменяемым ценам все будет хорошо, иначе опа. Четыре погранконтроля на жд или крюк через Керчь-Кавказ народ отпугнут кроме самых ярых фанатов Крыма.

Юлия Дьячкова

думаю в этом году многие поедут, из чувства солидарности...

Ан
Аня

Нет. Не в ближайшие годы.

Ал
Алмаз

Кто ездил туда, тот по-привычке и поедет (я, правда, не понимаю отдых у нас). Мы--в Турцию лучше.