Светлана Морозова

Как убрать финиш с лица?

Как убрать здоровый фингал под глазом? Получил часа 3 назад, в начале приложил холодное. Может помазать чем?

Мда, такая плюха пролетела вообще нежданчик

Елена Рахмангулова

Часа три? Поздно. Покупай в аптеке Синикоф и замазывай небольшим количетсвом. Вопреки всем заявлениям в анотации он нифига не лечит, а как тональник здорово синяки замазывает.

Ss
Sssss

помажь зеленкой точно не видно будет

Роман Морозов

Есть в аптеке крема типа Спасатель. они чтото посоветуют

Вячеслав Цой

Ломтик сырой картошки.

НЕ
Надежда Ермошина

рассказывали надо надрезать и выпустить кровь. не пробовал, не знаю помогает ли. опасно все таки

Елена Тюлина

примочку с бадягой сделай на фингал, осторожно в глаз не попади этой смесью (она и кожу начинает щипать, рассасывающее действие).