Ле
Леночка

Если я хочу отношений без обязательств это плохо скажется на моей репутации??

Ан
Анастасия

Это ваше личное дело.
Только как бы это не сказалось на вашей дальнейшей жизни.

Айжан Тыныбаева

нет, просто не рассказывай об этом

Наталья Коленцева

Если в мире, в котором вы живете, это считается плохим, то да, это плохо скажется на вашей репутации среди людей, которые вас окружают.

Ольга Проничкина

Это обычное и распространённое явление и если не будете трепать направо и налево о своей личной жизни то не скажется ...

Дмитрий Пивоваров

Наплюй на репутацию, живи, радуйся каждому дню !

Графова Наталья

Против ПРИРОДЫ не попрешь! Есть такое понятие "секс для здоровья", даже кошки без него болеют, ну а обществу, конечно, лучше это не знать, - не доросли мы еще до этого понимания

Полина Кольвахова(Гапон)

смотря как они будут протекать