Ольга Ковалевская

секс без обязательств! может он привести к серъёзным отношениям? Если да то как это сделать???

парень и девушка дружат уже 9 лет! И между ними есть секс без обязательств! Как вы думаете к чему это может привести?? И может он привести к серъёзным отношениям? Если да то как это сделать????

Ирина

А то что тебя между ног отдирают - это для тебя не серьезные отношения, да?

Selvins Bite

если за 9 лет ни к чему не привело.. . то о чем речь то

Наталья Сухова

Я знаю людей, которые и больше встречались им уж до пенсии 2 года, а они все дружат.:) только теперь он то хочет жить с ней, а ей на хрен это уже не надо. Вот так вот.

Г.
Галюсик:) .

Да ты дура если спишь с мужиком без обязательств, бросай его)

Марина

Секс должен быть на высшем классе, чтобы вторая половинка была просто не в силах уйти от другой. А там дальше - стерпится, слюбится:) ) Как в фильме : Секс по дружбе 😄

Наташа Романова

хитрая какая

Роман

9лет? Ну подожди еще столько же, может что и получится:))

Св
Светлана

за такой период вряд ли приведет, хотя если в будущем молодой человек не найдет лучше, то могут и серьезные отношения быть

Vasiya Kurganov

хм если за 9 лет дружеского секса у вас не начались серьезные отношения то и на вряд ли они будут, если только ты не залетишь!

Дима Курильский

9 лет... видимо, обоих это устраивает... или второй вариант: возможно между ними уже намного большее, но пока не осознают... как говорится, начинаем ценить, когда потеряем

Aldynay Mongush

врятли то приведет к серьезным, это другие чуувства и эмоции!! А когда чисто удоволитворение, то не смотришь на человека так серьезно каогда его любишь и эмоции другие испытываешь, их можно сравнить, только когда действительно полюбишь и секс для тебя будет не главное, а когда с любимым будет и секс вот тогда и поймешь в чем разница между такими отношениями (без обязательств и любовь)

Ира Берегова

Если за 9 лет не начались серьезные отношения, то вряд ли начнутся. Его итак всё устраивает.

Сергей Артамонов

Если есть секс, то куда уже серьезней. А если нет обязательств, то не будет семьи...