Дима Курильский

покраска Краскопультом Paint Zoom. Если покрасить вагонку пропиткой для дерева Paint Zoom а не кистью -эфект одинаковый?

Ксения Абрамова

Даже лучше! Слой равномерен везде
!

Александр Детков

только делатьэто в противогазе надо - я раз попробовал (прада, другим краскопультом) , кумар тот еще стоял, я даже на 3 дня получил восполение гортани и слизистой век (технический коньюктивит) . так что лучше кистью-валиком маленьким.