Н.
Наталья .

как усмирить сиамского кота

кострировать непомогло

Ринат Фаткуллин

кострировать))

Кс
Ксюша

а никак... сиамы - они такие)

Дереник Ягутян

кАстрировать, в случае чего. Не каверкайте язык, пожалуйста. В каком смысле "усмирить"?

Александра

Элинка, очень прошу, если Вы ни разу в глаза не видели настоящего сиама, лучше просто промолчите...

Сергей Девяткин

вопрос для Куклачева) )
я бы на волю отпустила..

Артём Бурдынкин

Учтите они злопамятные, и непредсказуемы. Лучше с ними не эксперементировать )

Сергей Герасимов

Постареет-поумнеет.
Мой не сиамец, а с-под потолка обои сдирает. Марсик. Глухой.
3 года. Это он прикидывается ангелочком. Проснется, -не усмотришь, будет "работать"
коготочками.

Алеся Самошкина

Смешной ваш Максик!

Елена Соскова

Присоединяюсь к Сергею! Ни чего Вы все не знаете про настоящих сиамов! Действительно Вы их ни когда не видели и представления не имеете что это за порода! Хоть раз бы пообщались с НАСТОЯЩИМ сиамом, в жизни бы не захотели заводить другую кошку! Более смышленых, ласковых и преданных людям кошек лично я не видела!!! Надоели до тошноты поклепы на горячо любимую мной породу.