Anton Gordienko

У кого есть сиамские коты? Вы не устали от них?

Мой меня просто с ума сводит!)))) ) Везде шерсть, приходиться чистить все покрывала, одежду ( забираеться прямо в шкаф и спит там! ) на кухню не зайти просто... по тел. начинаю разговаривать-он не даёт, вчера прыгнул и укусил, а как он беситься-это жесть.. . Тасманский дьявол! (( Прыгнул из окна на балкон-пришлось разбить стекло, чтобы вытащить-а ему всего 1 год... а что дальше будет?
на мой голос он не реагирует вообще по-моему..

да маленькие они все милые такие.. наверное, стоит отдать его в частный дом всё-таки. для ТАКОЙ активности обычная квартира не подходит совершенно, да и на улицу его не выпустишь ведь..

Владислав

Коты и кошки гуляют сами по себе, на голос они не реагируют. это же не собаки... Считается, что кошки привыкают к дому, но не к людям... А сиамские вообще, очень обидчивые и мстительные...

Паша Гордеев

специалисты в таком случае рекамендуют завернуть кота в фальгу обильно полить мазиком потом слой картошки слой лука и всё посыпать сыром и различной зеленью и в духовку я так в дурке делал кот больше не шалил

Кирилл Зимин

Да как от них устать можно если они милые? ! У меня есть котёнок, но он такой чудной! Ну обои правда не царапает.. . Вредных привычек много у этих сиамов! Лучший способ-перевоспитать их, а лучший способ перевоспитать их-ругать, но чуть-чуть. Если укусил-он вас ну так сказать, он вам не доверяет. Постарайтесь побольше проводить с ним времени. А за хулиганство достаточно лишить его вкусняшек. Это на самом деле так легко, что вы можете разобраться сами.