Антон Титов

Как ведут себя насекомые, птицы, животные и растения и цветы в сентябре? Только в сентябре и в конце августа

Иван Шеин

Птицы толпой налетают на деревья, чтобы поесть урожай. Сейчас черноплодку обтрясают. На очереди калина и рябина. До этого объели иргу и красную смородину. Вот воробьи, скворцы -понятно, а клесты откуда прилетают?

Дима Ормонов

в школу собираются