Евгения

Когда посадить лилии, чтобы зацвели в конце сентября?

Дмитрий Зайка

Лилии цветут в начале лета. если вам так уж нужна лилия к сентябрю-то только в горшке. Существует целая наука о том. как выращивать цветы в горшках к определенной дате. Тут надо знать сорт вашей лилии, заранее укоренить её и много чего ещё. Оно вам надо?

Александра Журавлева

В зависимости от сорта зацветают через 85-100 дней от посадки. У меня большая практика.

Елена Хлякина

Садите тогда когда будете садить лук репку и прочее. в огороде... Они зацветут в любом случае если луковица крупная, а не зубки..

Ан
Анютка

В конце июня.

Валерия Корзенникова

Лилии сажают или весной или осенью а цветут они в соответствии со своей биологией И в конце сентября я не видела цветущих лилий