Виктория Квартиры

можно посадить лилии под яблоней?

Ириска Сладенькая

У нас много растений под яблоней на даче растёт (там обычно полутень, не сгорят) , в том числе и лилии. В этом году они дали очень много бутонов. Так что, сажайте.

Ил
Иллиан

Смотря какая яблоня. У меня есть одна такая, что под ней и трава почти не растет, это огромный штрифель, у нее ветки почти до земли падают. А под другой - много цветов растет- и ирисы и пионы. Так что смотрите по месту.

Оля

да неплохо, а что?

Андрей

посадить конечно можно, а вот будет ли цвести в тени.. . хотя, скорее всего, зацветет

Наталия Турова

Конечно !!!Все будет хорошо ...И с лилиями, и с яблоней . Главное не сильно близко ( на 30 см друг от друга будет достаточно )

Сашина Настя

не стоит. . там им будет темно