Фа
Фарида

Подскажите пожалуйста какой сорт яблони можно посадить во дворе на улице???

Интересует самый не прихотливый вид, что бы смог прижиться в условиях города (Москва) , требовал не особо много внимания и т. д. Спасибо)

Алена Алена

я бы Белый налив посадила

Тагир Гайсин

незнаю сорт, но у нас их называют "райские"на вкус терпкие, маленькие, но видела выпивох они ими закусывали, морщились как морда старого казаха!!

Саша Гуров

Дичку. И приживается хорошо, и у соседей особого интереса не вызывает.

Ольга Алексеева

Яблони вообще много заботы и не нужно Только если яблоки окажутся вкусные, мальчишки все ветки обломают

Анна Туралина

Яблоню Недзведского цветет очень красиво и любые морозы выдерживает.

Uktam Uktam

Выберите из выращиваемых в вашем районе мелкоплодный сорт - мелкоплодки как правило более зимостойки и меньше подвержены болезням .А если мальчишки и соберут пораньше да и часть мелких обломают- не страшно. Кстати, цветут мелкоплодки часто обильнее и красивее "аристократов"

Виталий Николаев

Китайку или что-то в этом роде (например яблоня ягодная) , заодно и для крупноплодных хороший опылитель.

Андрей

Сади антоновку-вот это дерево!

Никитос

А мне очень нравится моя яблонька-джонаголд.

Сергей Чернышов

У меня была посажена, и камнями, и палками яблоки сбивали. И ветки ломали. Наконец разломили окончательно. Высохла. По осени спилим остатки. И больше никогда...