Ol
Olga

Какой сорт яблони лучше ауксис или штрифель

Сергей Романченко

ауксис хорошо хранится, но вкус поначалу сладко-кислый. твердое. пока долежат, потом начинают морщится. поэтому в основном уходят на сок. возможно, если бы был погреб, я бы его больше оценила.

Юленька Байкалова

но учти. что штрифель совсем не хранится, портится начинает изнутри быстро, ауксис не знаю, нравится уэлси, она по созреванию как штрифель. но более лёжкая

Юлия Мунтян

Смотря для чего. Штрифель мб, название круче)

Г.
Гузель .......

Мне по вкусу штрифель больше нравится. а так на вкус и цвет товарищей нет

Эльвира

ауксис не ел, а штрифель мне понраву