Денис Малинин

какой самый лучший сорт яблони

Ол
Ольга

Самая вкусная - Мельба. Но уж такая она вкусная, что ее то мыши, то зайцы сжирают. Поэтому вырастить ее довольно проблематично оказалось. Мне во всяком случае.

Анна Зеленцова

районированный ...к примеру из подмосковных сортов мне нравится мельба, антоновка, слава победителям, коричное полосатое

Ал
Александр

Каждому нравится своё.
Некоторые эксперты эталоном яблок считают сорт Кидс оранж ред.
Выведен в Н. Зеландии. У меня в Брянской области саженец перезимовал без повреждений

Юля Хан

а мне нравится Уэлси

Oleg Nakoshnyy

А мне спелые любые нравятся.

Ден Кочуев

Тот, который все хвалят и который растёт у соседа/друга/знакомого в огороде.

Татьяна И

башкирская красавица.. долго лежит..

Олег Иванов

Жигулевское довольно вкусное