Танечка Макушина

какой лучше сорт абрикоса посадить?? и почему? подскажите пожалуйста!!!

Bestiy Bestiy

посади ананасный (белый, желтый) , гарантия что понравится. он даже недоспевший вкусный и сладкий. и народ офигенно покупает. поверь, у нас у всех в садах десяток деревьев, но есть.
у меня растет мелитопольский фиолетовый, прикольный вид и вкусный.

Татьяна Телегина

Мне нравится ананасовый, бледно-жёлтого цвета. А вообще то "на вкус и цвет - товарища нет".

Наталья Кривошеина

Сибирский. Для чего - чтоб народ удивлять

Настасья Ищенко

вот послушайте Митяя - сорт Ананасный и Черный принц

Пётр Коколо

Посадите Краснощекий, Персиковый (красивый и крупный) , Ананасный и Одесский.

=M
=Zmn=- Myxamor

Митяй совершенно прав-лучше ананасного трудно найти. У нас он тоже самый ценный. Из него мы даже варенье никогда не делаем--это варварство.. его надо есть ТОЛЬКО свежим.