Мария Горбачёва

Порекомендуйте сорта абрикос.

Хочу посадить сад, и нужны абрикосы. Посоветуйте сорта абрикос с требованиями: большие, сочные, ароматные, нежные, вообще лучшие сорта которые есть, ну и сладкие) Спасибо

Максим Паницкий

Вот абрикосы Московской селекции .

Ирина Бусова

Краснощекий. Сын Краснощекого.

Павел Титов

Последние годы абрикос очень повреждается монилиозом.
Бороться сложно. Люди корчуют деревья.
Устойчивые сорта - редкость. Если такие найдёте, вам очень повезёт.

Владимир Климов

незнаю как сорт называется но у нас ее в донецкой обл. ее называют _калировка_родит через год но крупные, даже косточки если подсушить сьедобные !!

М-
М - V

http://www.divosad.com.ua/catalog/abrikos.htm
я бы себе еще посадила Ананасный и Черный принц