Mehroj Fozilov

любимый сорт абрикоса!! и почему!!! оставляем отзывы!!!

Шурик Каримов

Краснощекий. Не буду перечислять его достоинства, прочитай здесь. http://communitygardeners.ru/community/moi-lyubimyi-krasnoshchekii-abrikos-3151

Елена Кокорева

ананасный и чёрный, потому что вкусные и покупают хорошо.

Александра Решетникова

повторюсь - ананасный и черный - ну соседи мы с Митяем, всего каких-то 100 км

Медер Эшалиев

Курага!! ! в наших районах абрикос не растет.

Ви

Все что перечислили это - южные сорта . Но есть сорта московской селекции . Которые у нас в Нижегородской области растут и плодоносят . Крупные, вкусные, ароматные, сладкие .

Танюшка Лукина

Классические сорта: ’Amsden’ ’Mami Ross’ (большие фрукты) och ’Red Haven’ (Желтые фрукты). Новые сорта, которые не подвержены заболеванию, когда листья корежаться и опадаю: ’Frost’ ’Riga’