Дмитрий Мельников

подруга изучает химию, что можно ей подарить связанное с ее увлечением?

хочет поступать в медицинский, вот я и решила сделать ей подарок такой тематики.. . что посоветуете? я с химией на "ВЫ" , поэтому не знаю. Или может есть что то такое символичное.

Риита Радикова

Подари ей хороший фен! Косметику! И незаморачивайтесь! С наступающим!

Георгий Тараканов

Закажите "Органическая химия" А. Терней в 2 томах, если денег хватит.

Дмитрий Бабкин

Как вариант - энциклопедию по химии. Или книгу про знаменитых химиков)

Павел Быков

Таблицу Менделеева! Я тож химик и мне бы было приятно иметь такую таблицу (в книжном продают) в будущем она ей очень пригодится и для антуража комнаты))