Наталья Усачёва

кто нибудь смотрел фильм мальчик в полосатой пижаме? если да как вам? иии посоветуйте что то подобное

Л2
Лана 2029

список шиндлера
пианист
жизнь прекрасна
империя солнца
лики смерти
чтец

Ю*
Юлия ***

страшный фильм....

Ксения Колючева

Что-то подобное, это когда из очень серьезной темы делают слезовыжимательную ерунду, разозлил меня этот фильм, это где такие концлагеря существовали, в которых периметр не охранялся и народ через подкопчик туда-сюда шастал, слава богу мало таких фильмов снимают. Лучше "Искру жизни" Ремарка почитайте.