Мария Полухина

ищю щенка добермана в г. Краснодаре

Я очень хочу завести щенка добермана т. к у меня в детстве была собака этой порода так что имею опыт по выращиванию щенка. Хочу породистого щеночка добермана ч/п кобеля. Ищу людей которые могли бы продать того щенка .Возьму за 25.000-30.000 тыс. рублей ( с документами РКФ и с вет. паспортом) Хочу взять с 5 по 16 января . тел : 89024070927 ( Мария) нахожусь в г. Краснодаре.

Володя Андрианов

поищи на авито

Евгений

Питомник доберманов "del Mare Nero".Россия, Краснодар.
Владелец: Добровольская Виктория
Подробная информация по тел. : 8-918-396-02-77
e-mail:dobrovolskayav@mail.ru

Илья Зубов

Во здесь собраны щенки из всех приличных питомников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хорошего щенка можно и из другого города привезти.