Кр
Кристина

Каких бы фильмов посмотреть? И чтоб по-настоящему захватывающих. Жанр любой, только не неприличные.

Жанр любой, только не неприличные.

Я не буду выбирать лучший ответ потому что успел посмотреть всего два и чтобы никого не обидеть тк у всех разные вкусы. спасибо за помощь

Алексеи Нет

"Законопослушный гражданин", "Отверженные" по Гюго, "Список Шиндлера"

Тоня Ерёменко

как раз неприличные самые захватывающие) ) посмотри идиократию. снято конечно по-идиотски, но вопросы ставит удивительно верно, есть о чем думать всю жизнь

Бакытбек Ныязбеков

"Время", "Остров", "Особое мнение"...

Анна Расулова

Воздушная тюрьма
Потрошители
Три ключа
Револьвер

Сергей

семьянин

Илья Бузенков

Эффект бабочки
Город грехов
Области тьмы

Сергей Безносенко

Всегда говори "ДА"
Никогда не сдавайся
Рывок
Бой с тенью
Мирный воин
Достучаться до небес
Переростки
Секрет
Кровавый спорт
В погоне за счастьем

Наталья Любова

1+1
Турист
Герцогиня
Телепорт