@ Добрая Настя @

Посоветуйте фильм какой посмотреть? Что бы дух захватывал. Из любого жанра. Заранее спасибо)

Из любого жанра. Заранее спасибо)

Евгений

Амели

Дмитрий Журавлев

Похищенная 2011 (UK, только не читайте описание! ) будет в сто раз интересней смотреть

Айсулу

Остров

El
Elizaveta

Броско кобры. Обитель зла 1. Железный человек.

Евгений Харитонов

Я ЛЮБЛЮ фильмы, которые не только дух захватывает, но и психику: ВОЛЧОК, ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ, сериал - ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ (советую посмотреть) , ДУРА, ВАС НЕ ДОГОНЯТ.