Екатерина Горшкова

Эффективны ли интернет продажи?

Ка
Кайрат

как дело поставить.интернет продажи экономят на торговых площадях

Руслана

Во-первых смотря где и смотря что!! Моя жена недавно занялась скрап-букингом заказывают товар из Америки и других городов, в том числе РФ....МАгазин с таким товаром открывать невыгодно, потому что людей занимающихся этим немного, да и товар из большего количества позиций состоит, т.е. по сути единичный... Другое дело - хлеб и т.п. товар - повседневного спроса и смысла продавать его через инет нет!...

Евгения

выгодгно, если доставка не догая

Алексей

Интернет-продажи ОЧЕНЬ эффективны. Знаю сетевиков, которые очень круто на этом зарабатывают. Только это нужно уметь. Т.е. уметь использовать инет-технологии, специальные навыки иметь.