Елизавета Иванова

Закона ли продажа через через интернет?

Мой друг вконтакте организовал группу продажи реперской одежды, ему всего 14 лет, имеет ли он право продавать что либо, и не попадёт ли ему от закона?

Max Gusev

Ну налог он не платит, соответственно попадет. Если им займутся конечно.

Оксана Костина

Скорее всего не попадет, но во-первых - 14 лет по закону только с разрешения родителей и вообще под их присмотром, во-вторых опять же по закону, любые услуги торговли должны облагаться налогом. Дюти фри - не в счёт, т. к. находится на границе, не относящейся к какой либо стране.

Людмила Filippova

интересно кто станет что покупать у школоты школотянский хлам

Татьяна Рыбакова

За реперскую одежду, сбыт, хранение
или употребление следует его анально покарать.

Юлия Орешина

пусть торгует