Лена

А возможно ли справлять Новый год без телевизора? Просто я в этом году получается справлять НГ без телевизора...

Витал

запросто можно, разрешаем

На
Наталья

Если будет музыка и хорошая компания, то зачем телевизор? Это телевизор при скуке смотрят.

Маша Даленкина

Встречайте с интернетом: это даже лучше!

Евгений Хренов

Последние 10 лет на НГ одни и те же рожи в телевизоре, поэтому лучче без него!!!!

Кристина

А интернет будет? Тогда и телевизор никакой не нужен.

Тимон

лет десять отнесла телек на кухню, пусть бабки его смотрят. довольна!!!

Людмила

включи радио

Роман

Можно. Только осторожно.

Р@
Рррыся @}->

Смотри старое видео, фотки, просто восспоминания, а по-пьяни вообще можно уйти в небытие - останется вспоминать только утром.

Николай Терехов

без ТВ конечно грустновато, ностальгия какая то, как будто чего то не хватает, мы весь год без телевизора жили, да нам он и не нужен, его никто не смотрит, а под НГ осознали что купить надо было, через инет смотреть было невозможно, тормозило ужас- видимо не мы одни такие умные были-)

Ульяна

есть замена-интернет или радио. мы как то на даче встречали, вообще без ничего, знаете как классно?)) шашлык, песни под гитару-это летом романтично, а уж зимой то вообще красотень

Чынгыз Маматов

Можно подумать там есть что смотреть в новогоднюю ночь...

Елена Овечкина

а чего вы, без рекламы уже не представляете Новый год?