Кр
Кристина

дома стоит комп на нём дом. ру интернет с кабелем, как поключить с помощью этого кабеля дом. ру на ноутбуке? (windows 7)

(windows 7)

Зоя Волкова

hub по глупому, точка доступа wi-fi по умному

@L
@ Lusi @

По идее легче поставить Wi-Fi. Стоит он не сказать что уж дорого, но не сказать что и уж очень дешево. Вариант - купить разветвитель. Там в одно гнездо включаете интернет кабель, а в другое провод, который идет от разветвителя к ноутбуку. Но, еще раз скажу Wi-Fi удобнее и практичнее.

Ярослав Филиппов

с помощью маршрутизатора (роутера)

Владислав Попович

Я для этих целей купил роутер с вай0фай Зиксель Кинетик Лайт.