Марина Кончакова

возможен возврат товара надлежащего качества в эльдорадо?

купили вэб камеру 25 декабря на подарок и она не понравилась человеку, хотим вернуть в магазин. она не была в употреблении. просто открывали упаковку. все документы сохранены и чек тоже.

Яна Гиленко

Нет, т. к. в Эльдорадо товаров надлежащего качества никогда не было.

Ольга Мацукевич

по закону нельзя, так как вебкамера относится к товарам сложно техническим. http://www.tn220.ru/info/6.htm (пункт 11). хотя мне в М. Видео вернули деньги за фотоаппарат. попробуй может получится

Виталий Титов

можно но не трепите себе нервы подорите комуто другому