Ксения Колючева

Каково это - встречать НГ на работе?)

Грайр Арушанян

у меня дежурство 1 января на сутки, о дна с собаками, сторожить буду склад, собак кормить и выгуливать. так буду отмечать ..надо будет перед этим выспавться

Барбос Арчеев

понятия не имею.. наверное хреново...

! София Гульянц !

Очень хочется домой.. . я 1998 год встречала с сотрудниками в командировке. Северная колония поселения, пациенты - заключенные, вокруг нас, медиков - охрана, ночевка в каком-то бараке. . И такая тоска! словами не передать! ! Хотя работа работе - рознь. на нынешней бы таких чувств, наверняка, не было бы.

Olga Basarigina

Мне не нравится..)

Сергей Масленников

Когда-то нормально было: ночные, праздничные — хорошо так выходило. Но это ещё при СССР, когда Трудовой Кодекс соблюдался. Как сейчас, не знаю.

St
Stas

бедная) -ну прости нас)

Валерия

каково без семьи в такой праздник)

Максим Денисов

проживи эту ночь как обычный будний вечер, непрестрастно, как будто бы никакого НГ не существует , )