Анастасия Белоусова

вы встречали НГ одни/?/ничего же такого в этом нет правда

Ев
Евгений

и даже вообще не встречала - без меня наступил. ничего особенного

На
Надя

первый раз-когда откачали 3-го. второй раз-в горах. зато потом обмыли.. или отмылись)))

Лида Путятина

Да)
Прошлый Новый Год. .
Ничего такого в этом нет.. Правда)

Владимир Федосеев

два года назад были все предпосылки, но за день приехала знакомая. ей я был очень рад, но то что обломался с Новым Годом, расстроился. очень хотел встретить один.

Анет А

лучше бы один встречал а то с мамой и отчимом (( но мы живём в одной квартире по другому никак...

Алексей Хатаженков

Дык а чё, никто ж не пострадал) ) Но с друзьями всё-таки веселее.