Дмитрий Орлов

Песни из вконтакте Vycka - Rycka.Litovskaya pesnya, prosto super, где взять слова? Не матерят ли нас, русских?)))

Глупый вопрос - нашел.

Татьяна Рульнова

Kart? sutikau vaikin?, J? visi Ry?ka vadina, Jis ner?ko, nesikeikia Ir man akyte pamerkia. Jo mar?kinukai aptempti, Raumenukai pap?sti, Jis – miesto pa?iba, O a? kaimiet? paprasta... Turi jis daug pinig?, Nors man tai ir nesvarbu, Svarbu, kad jis pamilt? mane, Ir tada man bus gana... K? daryti a? turiu, Kad mane myl?tum vien? tu? Gal lenci?g? tau u?ri?ti, Ir b?si tu mano vergu? O Ry?ka, Ry?ka, tu beproti?kai gra?us!!! O Ry?ka, Ry?ka, tu afigienai patrauklus!!! O Ry?ka, Ry?ka, mano k?nas trok?ta to, K? moki duoti, k? moki duoti juk visom... Jo fantasti?ki plaukai, L?pos sald?ios kaip ledai, Saldainiukas jis yra, Pauk??i? pienas, tralialia... Be jo gyventi negaliu, Vis galvoju ir tikiu, Kad b?sime visada kartu Kaip tie baland?iai tarp debes?...Bet toks gyvenimas yra, Pasvajot juk galima, ?inau, man?s tu nepamilsi, Tu tik? skaudinsi ir nuvilsi. Va tokia istorija, Kuri? atsiminsiu visada. ?tai kas ta meil? yra - Viskas ima ir subyra! O Ry?ka, Ry?ka, tu beproti?kai gra?us!!! O Ry?ka, Ry?ka, tu afigienai patrauklus!!! O Ry?ka, Ry?ka, mano k?nas trok?ta to, K? moki duoti, k? moki duoti juk visom... Однажды я встретила парня Его зовут Ричка, Он курил, nesikeikia И смотрел в свой телефон. Его жесткие рубашки, Raumenukai удар, Он - городская знаменитость, А простой землячка ...Он имеет много денег Хотя мне это не важно Важно, чтобы он меня заметил И тогда я предпочла бы ...Что мне надо, Для меня ты любимый? Можете ли вы связать lenci?g?, И вы будете моим рабом для вас? И Ричка, Ричка, вы страшно красиво! И Ричка, Ричка, вы афигенно привлекательный! И Ричка, Ричка, мое тело хочет, То, что вы платите, чтобы дать, дать то, что вы заплатили за все в конце концов ...Его волосы фантастические, Губы, как сладкое мороженое Он милый, Как птичье молоко.. . Я не могу жить без него, Однако я думаю и верю То, что мы будем всегда вместе Как голуби среди облаков ...Но такова жизнь, Pasvajot после всех возможных Я знаю, вы не можете, Вы только боль и разочарование. Вот такая история Я буду помнить тебя всегда. Вот то, что называется любовь - Все начинается и проходит! И Ричка, Ричка, вы страшно красивы! И Ричка, Ричка, вы афигенно привлекательный! И Ричка, Ричка, мое тело хочет, То, что вы платите, чтобы дать, дать то, что вы заплатили за все в конце концов .