Myrza Sarybekov

Какой максимальный размер CD диска и как на него записать 250 MP3 так, чтобы хватило места?

Мне нужно записать 250 штук MP3 на CD диск так, чтобы хватило места. Не хочется разделять музыку на два диска, хочется, чтобы вся музыка была на одном диске. И в то же время понимаю, что мне не уместить 1,5 Гб на CD диске, так как CD диск размером от 700 до 900 Мб. Мне надо узнать, какой самый максимальный размер CD диска и как уместить 1,5 Гб на одном CD (не разделяя песни) . Помогите пожалуйста, кто чем сможет...

Юля Макарова

сконвентируй под меньший битрейт, тебе лучше перевести в формат wma с переменным битрейтом, или постоянным 128кб/сек. или меньший, тогда войдет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я не видел CD на 900 Мб, у нас такие не продаются даже если они есть. А музыку попробуй переконвертировать, размер станет поменьше. Вот прога Easy CD-DA Extractor 10, может пригодится.

Эльшан Салимов

загрузи на DVD диск
"двойка" 8 гигов весит

Марина Миланович

Либо возьми диск большего объема (DVD), либо перекодируй свои МР3 на битрейт поменьше. Будет некоторая потеря качества, но очень солидная экономия места.