Светлана Белкина

Можно ли записать музыку в .mp3 на обычный CD, чтобы она проигрывалась в автомагнитоле, не поддерживающей .mp3 ?

У меня вся музыка в mp3, а ездить приходится сейчас на машине, в которой проигрываются только обычные диски. USB тоже нет.

Может как-то переконвертировать мп3-шки?

Спасибо!

Александр Приходько

Вам поможет программа Nero, там есть возможность записи музыки в МП3 на СД-диск. Ограничение только по длительности музыки, которое составляет 80 минут

Dimka Zima

программа неро. пишешь записать CD и программа сама конвертирует мр3 в аудио для автомагнитолы. будут вопросы пишите.

Айдар

я один помню что такое CD-Audio?

Денис Димитриев

любым аудио конвертером

Murderous

купи fm-модулятор, либо просто cd и слушай!

Умар Мулла Киличов

а можно в программе формат фактори переделать формат помойму намного легче

Юл
Юлия

Можно... это NERO или JetAudio....
записать как аудиоCD диск...

Леонид Николаев

Всё очень просто с помрщью проги NERO. Только пишите CD c данными и тогда у вас уместится около сотни песен отличного качества.