Александр

Подскажите заголовок текста при знакомстве с девушкой

Любовь

Не надо никаких особых текстов..какой то подготовки...
Если это ваша девушка...она вас и таким полюбит....

Елена

Кабель Валера (возраст,порода) ищет сцук@ для вязки.

Ка
Карина

скромный парень не знает как готовить чай--помоггите квартира есть!!.

Vip

"Женюсь"

Ка
Катик

вроди того . добрый хороший парень ищет умную и симпатичную девушку. как то так

Юлия

"Ищу бабу для секса"

Алёна

я миллиардер

Андрей

на любом сайте знакомств много примеров

Na
Natali

пошли в кино

Мария

Та любой! прояви креативность! любой девушке понравится напорность, там например Девушка какая вы красивая можно я с вами рядом посижу))))))))))))))

Виктория

✱Марину Ивановну ХОЧУ!!)))✱

Га
Галина

есть хорошая группа в контакте проклятие пикапа там парень классные посты пишет про соблазнение и знакомства что крышу сносит...советую..

Юл
Юлия

Тамбовское бюро знакомств подыщет Вам надежного товарища

Анжела

Учи русскеий ясыка, парень ...И тогда объявление будет толковым!! Удачи!!!

Анастасия

Какаишь ти красивий

Катя

Это к писателям вопрос!!

Светлана

Да всё мы поняли! Напиши ей: Не хотится ль Вам пройтиться по заснеженным аллеям с одним интересным парнем ?

Ан
Анюта

Его Величество ( тут имя втсавлять) Великий Император и мудрый правитель сих земель, изъявил желание желание познакомиться с столь очаровательно особой. Дабы не навлекать на себя гнев великого императора представьтесь, особа!

Ир
Иришка

Ищу девушку стольких то лет с целью дружбы/общения/отношений/создания семьи. Если вы приоритетный пишите по каким параметрам вам нужна .
Думаю то , что я первое написала вполне сойдёт

Ольга

А ты подойди творчески, прикинь чего и как на дальнейшее развитие событий и ...