Вера Коновалова

Можно ли фильм в iso посмотреть через проигрыватель, не записывая на диск? И если можно, то через какой проигрыватель

Анюта Круглова

поставьте на компьютер программу demontols она предназначена для открытия iso дисков

Александра Мансурова

наверное нет, можно найти другой удобный формат чем скачивать и устанавливать проигрыватель (если такой найдется)

Екатерина Иванова

Можно. Процесс состоит из 2 этапов:
1) Смонтировать из iso виртуальный диск с помощью программы эмулятора, например, daemon tools lite (официальная бесплатная версия) .
2) Затем проиграть этот диск любым программным плеером (например, KMPlayer или VLC)

Зинаида Бойко

Я даже больше скажу: ISO это просто архив, его WinRAR умеет открывать. Распаковываешь на винчестер и смотришь любым проигрывателем.