Иван Пашков

Как заснять анимацию из Macromedia Flash в формате AVI или MP4?

Алексей Мирсаетов

Не знаю, как из флэш, а из фотошопа сохраняешь анимацию в гиф и потом вставляешь в видеоредактор (думаю любой) например Camtasia Studio 7 и дальше твои заморочки на счет сохранения в видеофайп (там просто все) Хочешь ави, хочешь мр4 и тд

Иван

Конвертер в помощь