Ксана У)))

no signal на мониторе

купил новый монитор и системный блок, при подключении монитор показывает no signal. Со старым блоком монитор работает, а вот старый монитор с новым блоком реагирует также. В чем проблема?

Галина Майорова

Нажать кнопку на мониторе- автосканирование.

Bekzat Mekeev

Драйверы на него установи

Shaxin Nazirov

скорее всего, в кабеле (который видяшко → мониторушко).

Нуридин Нурлаев

Возможно, просто кабель который идёт от монитора слабо закреплён с системным блоком либо каието неполадки с самим штекером и гнездом