Джа Халилов

ОК. Джес. Каждый цикл, уже 3-й месяц ровно на 3-й неделе приема активных таблеток начинаются месячные. Что может означать??

Пью не превый год, раньше все было нормально. А вот, после 4-месячного перерыва приема никак не наладится нормальный цикл...

***баяша** *

А вы посещали врача? У меня одна версия с приемом таблеток цикл изменился стал 21 день.

Эмма Шлотгауэр

Обратитесь к своему врачу-гинекологу, возможно необходимо подобрать другой ОК.