Ал
Александр

Можно ли сдавать кровь на половые гормоны на 7 день после месячных и если уже приняла 10 таблеток ДЖЕС?

Результаты будут не верными?

Андрей Полынкин

Конечно, результаты будут искажены.

Кирилл Красноруженко

анализ не имеет смысла

Юрий Ясинский

Результаты будут недостоверными. Каждый половой гормон сдается в определенные дни цикла. А если принимаются препараты, влияющие на гормональный фон, то врач решает, как поступить - ждать окончания курса, или отменять.