Ольга Мальцева

Что–то с ушами, сильная реакция

Подскажите пожалуйста, возможно кто встречался с этим феноменом?! Дня 2–3 уже длится странная вещь с ушами, при звуках (любых–разговор, телевизор... вроде от громкости не зависит) как бы дергается в ушах, на подобие саббуфера... слух нормальный вроде, звуки не раздражают... просто от звуков в ушах как микро–подергивания ((я не знаю как обьяснить еще, кто знает поймет. Это не беспокоит сильно, просто не могу понять что это. Пожалуйста, пишите только кто знает...

Я не думаю, что заболевание ушей – есть сумашествие, а вот тупость а это патология... прошено писать тем кто болел

Елена Кушникова

С начала Конца Света ( 21.12.2012) у меня та же история с этой вибрацией, которая прорывается через любую громкость или разговор. Достаточно сконцентрироваться и эта вибрация давит тебя со всех сторон. Это вибрация не постоянна, а отключается на короткое время и начинает работать в течении суток. Также это похоже на работу двигателя машины, только беззвучно ( волны есть, а звука нет ). Идет волновая атака Природы перед взрывом вулканических недр. Надо бы узнать о существовании воздействия на животный мир планеты этого феномена. Я задавал этот вопрос об этом раньше, но ответы меня не удовлетворили.

Надежда Иксанова

диалог двух сумасшедших

Самойлова

у меня такое бывает. ниче конкретного сказать не могу, т. к. у меня есть сосудистые проблемы, а что у Вас не знаю.. скорее всего это проявление ВСД

Диана

это вибрации от работающего мотора, включающегося по времени, т. е. в доме где-то идут ремонтные работы.... тоже такое ощущала.. если слегка прикоснуться к двери, например, можно почувствовать.. это действительно давящее неприятное ощущение..